СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 293
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Узелковые образования

№ 32 587 Дерматолог 09.05.2016

Добрый день! Меня беспокоят эти образования. Началось это в феврале прошлого года. Сначала появилась одна точка, а потом как полезло! Они на ощупь твердые, похожи на узелки или шишечки. Не болят и не зудят. В ноябре прошлого года я перестала употреблять в пищу хлеб, картофель. Вроде начало проходить, но по крайней мере стало намного меньше. А теперь снова началось. В течении дня они краснеют. Утром не такие воспаленные.

Клименко Алена, Белгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.07.2015

Комок в горле, температура больше месяца

Здравствуйте! Мне 18 лет. Началось всё с того, что два с половиной месяца назад я нащупал шишечку размером с добрую горошину (врачи сказали - лимфоузел) в центральной части под челюстью (под подбородком). Немного побаливала, но со временем (2-3 дня) она стала меньше (но до сих пор прощупывается) и перестала болеть, но чувство дискомфорта при сглатывании, вверху горла (прям под челюстью), осталось (иногда сильнее, иногда слабее), бывает отдает в ухо (закладывает немного). А вот боли ни при сглаты...

1 ОТВЕТ
07.03.2016

Белый язык

Добрый день! Белый язык. От чего может быть? Недавно поела жирной пищи немного на ночь, тяжеловато было организму, а так же пропила 7 дней метронидазол(по назначению врача). Может ли это сказаться? И что посоветуете? К врачу запись через три недели только.

0 ОТВЕТОВ
22.04.2016

Неизвестный нарост на верхнем нёбе

Три дня назад стало трудно глотать. Осмотрев горло обнаружил на мягком нёбе неизвестный нарост с правой стороны. Когда я надавливаю на него, то оно мягкое. Цвет жёлто-серый. Форма овальная. При глотании какой-нибудь пищи бывает больно, но сейчас не так сильно. При полоскании рта несколько минут я не чувствую этого нароста и нет боли при глотании. Вредных привычек нет. Что это может быть? И как это можно вылечить?

0 ОТВЕТОВ
24.05.2016

Резкий набор веса у девочки-подростка

Добрый день! Девочка 15 лет. Астенического телосложения, всегда была худенькой. За 2-3 месяца резко набрала вес (8 кг. ), при том, что питается правильно, не переедает, нагрузка приличная (занимается балетом 6 дней в неделю). В январе пришли первые настоящие месячные (ровно в 15 лет), до этого в течение полугода были мажущие кровянистые выделения 2 раза. После январских месячных ребенка "накрыла" вегето-сосудистая дистония, а именно головокружение. В связи с этим прошли полное обследование: невр...

0 ОТВЕТОВ
12.07.2016

ЖИДКИЙ СТУЛ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

Здравствуйте, у меня 21-22 недель беременности. В течении недели жидкий стул по 5-8 раз в день без боли в животе, самочувствие хорошее кроме того, что хочется постоянно в туалет. В кале кусочки фруктов и овощей. До врача еще далеко аж 1 августа. Опасно ли это, угрожает ли чем-то малышу? Или просто пока не употреблять в пищу или отказаться временно от (яблоки, персики, нектарины, тушеную капусту). Или бежать к врачу.

0 ОТВЕТОВ
наверх