СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 370
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Залержка

№ 32 635 Гинеколог 11.05.2016

Здравствуйте! Подскажите что мне делать? У меня задержка минструации уже 15 дней, 3 дня назад делала тест, показал отрицательно. Половой акт всегда защищен. Появляются какие-то белые выделения, есть риск беременности?

Елена, Ростов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.12.2016

Беременна ли?

Добрый день! 3. 11. 2016- в крайний раз начались месячные, с 24. 11-28. 11- жила у парня, был прерванный половой акт несколько раз на дню. Задержка 8-9 дней, неделю назад была сильная боль внизу живота, как перед месячными, частое мочеиспускание, белые выделения, тошнота, температура тела была 37 вечером(пару раз), сегодня решила померить БТ 36.4. Практически каждый день немного побаливает низ живота ( один раз приблизительно в течении часа), словно сейчас начнутся месячные, но их нет. Делала 3 ...

0 ОТВЕТОВ
28.07.2015

Не знаю беременна или нет

Здравствуйте, задержка 3 дня, на тесте слабая полоска, но ее видно! Слабые коричневые выделения, иногда поноет живот или боли в пояснице, белые точки или пятна на сосках, то есть то исчезают!

0 ОТВЕТОВ
13.08.2015

Беременность или больше похоже на болезнь вроде кисты?

Здравствуйте. У меня задержка месячных 8 дней но, еще на первый день задержки тест был положителным. С перерывом в день сделала три теста. Все положительные. Немного уплотнилась грудь. И часто хожу в туалет по маленькому, что меня настараживает. Есть небольшие белые выделения. И в разных местах чувствую дискомфорт, болью это, наверно, не назвать. То справа то слева то снизу. Какова вероятность что это болезнь, а не беременность?

0 ОТВЕТОВ
24.09.2016

Месчные

Добрый день, скажите пожалуйста, недавно буквально месяц назад начала вести половую жизнь ( были месячные закончились 1 числа ) ПА был 5 числа, не предохраняясь, после чего надели презерватив, но кончить он не успел кончить (после чего почувствовали какую -то вибрацию и сразу все закончили )
должны были вчера начаться месячные, но их нет, но такое ощущение, что вот -вот начнутся или идут, болит живот, буквально 2 дня назад заметила белые выделения, а после на след день капля розовые, чуть под...

0 ОТВЕТОВ
29.07.2015

Задержка

Здравствуйте. У меня задержка 6 дней. Тесты отрицательный. Постоянно какие то выделения, то водянистые то белые. Ощущаю колики внизу живота то справа то слева. Живот по утрам тянет, слабость жуткая по утрам последнюю неделю. Планируем с мужем беременность, обследование полное проходила, полностью здорова.

0 ОТВЕТОВ
наверх