СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 281
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месчные

№ 37 037 Гинеколог 24.09.2016

Добрый день, скажите пожалуйста, недавно буквально месяц назад начала вести половую жизнь ( были месячные закончились 1 числа ) ПА был 5 числа, не предохраняясь, после чего надели презерватив, но кончить он не успел кончить (после чего почувствовали какую -то вибрацию и сразу все закончили ) должны были вчера начаться месячные, но их нет, но такое ощущение, что вот -вот начнутся или идут, болит живот, буквально 2 дня назад заметила белые выделения, а после на след день капля розовые, чуть подташнивает. Болит живот как перед М делала тест вчера но результат отрицательный подскажите, есть вероятность забеременеть или я себя накручиваю, из-за чего может быть задержка? Может ли быть задержка из за лишения девств?

Кристина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.07.2015

Не знаю беременна или нет

Здравствуйте, задержка 3 дня, на тесте слабая полоска, но ее видно! Слабые коричневые выделения, иногда поноет живот или боли в пояснице, белые точки или пятна на сосках, то есть то исчезают!

0 ОТВЕТОВ
22.05.2016

Может ли это быть беременностью?

В прошлом месяце месячные шли с 23 по 28 число. Цикл - 21-22 дня. В этом месяце у меня была задержка 2 дня и потом пошли месячные. Выделения были обычные. Месячные всего 2 дня шли - в первый день жутко болела спина и живот, на второй день сильно тошнило (раньше такого не наблюдалось). Чувствую слабость и клонит в сон. Сделала тест Clearblue Dogital - результат отрицательный.

1 ОТВЕТ
28.06.2015

Определения беременности

Подскажите пожалуйста, у меня был ПА 4. 06. 2015 незащещенный, это был 14 день цикла. Была задержка 3 дня потом 18. 06 пошли месячные длились 2 дня, и месячными назвать было нельзя. Тест показал отрицательный результат. Вчера и сегодня идут какие то выделения. Болит живот и ноет грудь. Температура утром 36. 7 к вечеру поднимаеться до 37. 2 могу ли я быть беременной

1 ОТВЕТ
29.07.2015

Задержка

Здравствуйте. У меня задержка 6 дней. Тесты отрицательный. Постоянно какие то выделения, то водянистые то белые. Ощущаю колики внизу живота то справа то слева. Живот по утрам тянет, слабость жуткая по утрам последнюю неделю. Планируем с мужем беременность, обследование полное проходила, полностью здорова.

0 ОТВЕТОВ
14.03.2017

Задержка 2-3 недели

У меня задержка 2-3 недели. Иногда потягивает низ живота, и иногда начало тошнить. При этом я делала 3 теста и они отрицательные. Выделения не жидкие, как сметана, однородные белые, запах умеренный сливочный. Может ли это быть связанно с гармонами? Давно не было секса и я бросила курить, правда сейчас опять начала покуривать.

1 ОТВЕТ
наверх