Лишившись девственницы, не было крови, почему?

№ 32 663 Беременность и роды 11.05.2016

Лишилась девственницы в 21 год, крови не было, прошло уже несколько месяцев, почему? Это нормально?

Посетитель, Уральск

ОТВЕТИЛ: 12.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, уважаемый посетитель. Спасибо за вопрос. Из за эластичности девственной плевы могло не быть кровянистых выделений.

ОТВЕТИЛ: 14.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Действительно, иногда девственная плева бывает очень эластичной и долго не поврежается. Известны случаи когда она повреждалась у женщины в родах.