СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 417
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лишившись девственницы, не было крови, почему?

№ 32 663 Беременность и роды 11.05.2016

Лишилась девственницы в 21 год, крови не было, прошло уже несколько месяцев, почему? Это нормально?

Посетитель, Уральск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 12.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, уважаемый посетитель. Спасибо за вопрос. Из за эластичности девственной плевы могло не быть кровянистых выделений.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Действительно, иногда девственная плева бывает очень эластичной и долго не поврежается. Известны случаи когда она повреждалась у женщины в родах.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.07.2017

Девственница или нет?

Хочу узнать, девственница я или нет? Половых актов не было, но один раз парень мне мастурбировал пальцами. Пару раз вошёл двумя пальцами. Было немного неприятно. Кровь была, но очень мало. Через сутки после этого у меня пошли месячные. Никаких болезненных ощущений не было после этого. Я девственница или нет?

1 ОТВЕТ
15.11.2017

Девственность

Доброго времени суток. Мне через месяц будет 21была девственницей 12. 11. 17 был первый половой акт. Было не очень больно. Крови не было. Но на следующий день болело в нутри и кровоточило. Это нормально? Я ее лишилась или нет?

1 ОТВЕТ
16.08.2019

Как понять девственница ли я

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я девственница мне 18 лет и когда мы с парнем занялись не полноценным половым актом, крови не было, у меня кровь была на следующий день, я могу лишиться девственности?

0 ОТВЕТОВ
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
18.01.2014

Помогите!

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я в 11 лет дурой была, игралась с карандашом так сказать. И доигралась. На следующий день боли были в том месте и кровь шла при мочеиспускании. (На тот момент месячных вообще не было). Я вот сейчас волнуюсь, неужели порвала девственную плеву? Доктор, помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
08.02.2015

Девственница я или нет?

Здравствуйте! Мне скоро 19 лет. Я девственница. Вчера мой молодой человек попросил просто почувствовать половым органом мою плеву, но в конце мне стало очень больно и мне показалось, что он вошел! Он сказал, что если и вошел, то случайно и на пол головки! Крови небыло, но утром я попыталась проверить девственница ли я- на моем пальце я увидела капельку крови и мне до сих пор немного больно! Меня мучает вопрос- девственница ли я? Прошу, помогите пожалуйста!

2 ОТВЕТА
наверх