Красные прыщи на лице

№ 32 666 Дерматолог 11.05.2016

Женщине 45 лет, на лице кожа красная и небольшие красные прыщики, зуда нет, при мимике лица кожа становится более красной.

Наталья Кожухова, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 14.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно речь о розовых угрях, куперозе. Необходим очный осмотр и проведение полноценного обследования