Беременность

№ 32 677 Гинеколог 12.05.2016

Добрый день. Задержка 2 дня, тест положительный. При осмотре гинеколога выявить беременность не может. На узи матка сказали не много увеличена, жидкость есть, но яйцеклетку не видно. Сда вала кровь вчера на ХГЧ показывает 538.7. Что делать как быть? Несколько дней присутствует боль как при месячных. Выделений нет. Возможно ли это внематочной?

алиме, симферополь

ОТВЕТИЛ: 12.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Алиме. Нужно выполнить контрольное УЗИ через 7- 10 дней на предмет наличия плодного яйца в полости матки. Не волнуйтесь , вышеуказанные боли могут отмечаться , не должно быть интенсивных болей, кровянистых выделений из половых путей. Удачи. Пишите...