Сильные головокружения

№ 32 696 Невропатолог 12.05.2016

МРТ шейного отдела позвоночника Ретроспондилолистез позвонка С5. Протрузия межпозвонковых дисков С4-С5 и С6-С7. Грыжа межпозвонкового диска С5-С6, вызывающая компрессию дурального мешка, сужение межпозвонкового отверстия. Спондилез, вызывающий сужение межпозвонковых отверстий. К какому доктору (специальность) нужно обращаться и можно ли обойтись без операции?

Елена, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 12.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Елена. Обратитесь с результатами МРТ к неврологу и нейрохирургу для выработки дальнейшей тактики ведения и составления плана лечения. Удачи. Пишите...