Здравстыуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа на гепетит С

№ 32 698 Инфекционист 12.05.2016

Анти HCV (Хемилюминесцентный) 58. 86 COI <0. 9 - отриц 0. 9-1. 0 - серая зона >1. 0 - полож.

Алексей, Луганск

ОТВЕТИЛ: 12.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алексей! У вас положительный анализ на гепатит С. Нужно обратиться на консультацию к гастроэнтерологу (гепатологу).

ОТВЕТИЛ: 13.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! предыдущий ответ неверен, обнаружены антитела к гепатиту С, для уточнения сдать пцр на гепатит С качественно, алт, аст, ггт, клин ан крови, узи обп. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 13.05.2016 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист

Здравствуйте, анализ не полный. но судя по наличию антител в вирусному гепатиту С у вас было инфициорование. Поэтому исключить наличие гепатита нельзя. Необходимо повторить анализы. анти HCV JG G, M, а также ПЦР с определением вирусной нагрузки