Образование на коже на ноге. Что делать?

№ 32 702 Дерматолог 12.05.2016

Добрый вечер! Непонятная болячка на ноге, но никаких ощущений от нее нет. Пожалуйста, посоветуйте что делать, причины появления, до этого подобного не было(

Демид, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 14.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего имеет место раздраженный дерматит. Слишком мало информации доя полноценного ответа