Покраснение на головке полового члена

№ 32 715 Венеролог 13.05.2016

Добрый день, В последнее время стали периодически появляться покраснения на головке половом члене. При половых актах всегда использовал презервативы(даже 2). При этом боли при мочеиспускании, выделений и тд не наблюдается, я необрезанный. Подскажите пожта-что это может быть?

Михаил, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего речь может идти о кандидозном баланопостите( вероятно имеют место погрешности в гигиене

ОТВЕТИЛ: 15.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Михаил. У вас признаки баланопостита (чаще грибковой природы). Нужно обратиться для обследования и лечения к дерматологу (урологу). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/thrush-men-causes-diagnosis-and-complications/

ОТВЕТИЛ: 25.05.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам следует посетить врача и сдать мазок из уретры, бак посевы, после чего врач назначит вам соответствующее лечение.