СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 374
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Запах после незащещенного секса.

№ 32 726 Гинеколог 13.05.2016

Добрый день! Подскажите пож-та с мужем имеем 2детей. Решили завести 3ребенка. Все время предохранялись не кончал в меня. Но когда начали пробовать то я стала замечать после па на утро запах моря или рыбы не могу описать. Не сильно прям но я чувствую его целый день даже часто подмываясь и меняя белье. Когда не кончает все ок запаха нет вообще. Есть уреаплазма парфюм какая то. Лечились. Зиромин и тержанин. С мужем вместе. Пересдали все ок. Это нормально запах спермы может так с моей флорой смешивается или нет?

Татьяна, Петропавловск

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 14.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Татьяна. В настоящее время сдайте мазок на флору и обратитесь на очный прием к гинекологу, пусть доктор оценит выделения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, запах рыбы часто говорит о развитии бак вагиноза, поэтому вам стоит посетить врача и вместе с мужем сдать мазки и бак посевы, а тажке ПЦР к инфекциям, если вы планируете беременность. Бак вагиноз является следствием нарушения микрофлоры во влагалище, и лечат его спомощью антибактериальной терапии (клиндамицин или метронидазол курсом), иммуномодуляторов для повышения защитных сил организма (галавит по одной свече ректально через день в течение трех недель), а также местного лечения и назначения пробиотиков для нормализации микрофлоры (перорально, интравагинально). На время лечения и обследования соблюдайте подовой покой.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Татьяна! Нужно еще раз обоим сдать общий мазок +ПЦР (лучше в реальном времени - фемофлор и андрофлор) и консультироваться очно у гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.10.2016

Вероятность забеременеть

Здравствуйте! Занимались с мужем защищенным сексом. Но после того, как он кончил, он снял презерватив и продолжил секс уже без него. После окончания процесса из меня вытекло много жидкости, по запаху - сперма. Хотя он утверждает, что кончил в презерватив, и бояться мне нечего. Предполагаю, что это могла быть смазка или бели, но все равно переживаю. Есть ли вероятность оплодотворения?

1 ОТВЕТ
30.07.2015

Расшифровка спермограммы

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Не могу год забеременеть. У меня все ок. У мужа уреаплазма. Показатели спермограммы следующие: объем 1 мл, цвет прозрачный, рн7. 6, время разжижения 10, вязкость 0.4, концетрация сперм. 10 млн/мл, общ. Кол-во 10 млн, А — 2%, В -5%, С-40%, D-65%, морфологически нормальные 7%, живые 35%, клетки сперматогенеза 0. 5, агглютинация Отсут, лейкоциты единичные, эритроциты отсутствуют, амилоидные тельца отсутст, лецитин зерна — малое кол-во, слизь отсутствует

0 ОТВЕТОВ
28.01.2013

Опасен ли неприятный запах спермы?

У моего мужа неприятно запах спермы (запах хлорки). Говорит, что это было всегда. С чем это может быть связано и опасно ли это?

1 ОТВЕТ
04.12.2017

Прошло 2 дня после месячных и муж кончил в меня могу ли я быть беременной?

Здравствуйте! У меня были месячные с 10 по 14 октября. В ноябре они не пришли как положено, а 23 ноября был половой акт где муж в меня кончил. В ночь с 24 на 25 ноября у меня пошла кровь и шла она один день, а 26-27 ничего не было но 28-29 стали пачкить тёмно-коричневыми выделениями. 30 ноября месячные закончились проверили тест на беременность одна палка. Попытались 1 декабря и опять муж в меня кончил, но на этот раз идут какие то водянистые выделения с запахом спермы. (depressed) Может ли это ...

1 ОТВЕТ
19.08.2013

Выделения с неприятным запахом, прыщи на своле члена, жжение при мочеиспускании

Здравствуйте. Меня около месяца беспокоила боль в области левого яичника и белые выделения, напоминающие внешне сперму, с неприятным запахом. Гинеколог сказал, что ничего серьезного, выписал доксициллин и бетадин свечи. После курса лечения боль прошла, но выделения остались. Где-то через неделю появились неприятные ощущения в области половой щели, что-то вроде жжения. Но я списываю это на раздражение от бритья. Муж приехал с вахты, жаловался, что у него соскочил прыщ на стволе члена(белый, напод...

1 ОТВЕТ
наверх