Можно ли промывать нос ребенку(13 лет)при высокой температуре?

№ 32 778 ЛОР 15.05.2016

Можно ли промывать нос ребенку (13лет)при высокой температуре? Подозреваем что гайморит. Заболел вчера. Поэтому пока к врачу не обращались

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.05.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, в вашем случае лучше пользоваться назальными спреями до осмотра врача.