№ 32 880 Беременность и роды 18.05.2016
Здравствуйте. Меня зовут Юлия, мне 34 года. Я нахожусь в положении, 28 недель беременности. 2 дня как выписалась с патологии(угроза преждевременных родов), тонус матки, укоротилась шейка. Лечение: праджисан 200мг на ночь вагинально. 7 дней. Выписали спустя с показаниями Узи: шейка удленилась, не до нормы, но показания хорошие. Врач назначил еще праджисан на 14 дней. Вопрос(очень интересует мужа): можно ли заниматься сексом? ". При лечении в стационаре врач ничего не говорила. И при выписке тоже.
Юлич, Феодосия
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, беременность должна отначала и до окончания протекать при подовом покое. Это правильно! У вас реальная угроза! Вам не об этом надо думать