Болячка

№ 32 907 Венеролог 19.05.2016

Вылезла болячка в паху. Не знаю что делать. Запись к врачу ближайшая на 14 июня

Константин Петров, Междуреченск

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, заочно сказать трудно, но похоже на герпетическую инфекцию. Помажьте противовирусными мазями.

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это не герпес. Больше данных за импетиго. Выбрить волосы вокруг(дабы не попадали в рану), обработать перекисью водорода, затем нанести на салфетку мазь левомиколь и приложить. Повторять 2 раза в день. Непременно посетите дерматолога очно