Расшифруйте данные анализы? Нужно ли лечение?

№ 32 909 Венеролог 19.05.2016

RW (3+)(3+)(2+) Jm(2+), РИФ 4+, РИФ ABC 4+, РПГА 4+, ИФА JgG1: 640, ИФА JgM отрицательно. Болела 10 лет назад, прошла лечение. Что означают эти анализы я опять больна?

Марина, волгоград

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. У нас нет данных предыдущих исследований. Вполне возможно речь о серорезистентности( не факт). Выполните мрп, пцр. С результатами посетите вашего доктора