Начал проходить курс лечения от уреаплазмоза препаратами трихопол и солютаб юнидокс. Что можно употреблять в пищу, а от чего лучше отказаться?
Михаил Гол, Ярославль
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, с какой целью используете трихопол? Тетрациклиновая группа препаратов принимается строго после еды. Ограничьте прием острой пищи, исключите алкоголь полностью