Есть ли вероятность беременности

№ 32 925 Беременность и роды 19.05.2016

Здравствуйте, я столкнулась с непонятной для меня ситуацией. С мужем не предохраняемся. Была задержка 15 дней. Делала тесты, все отрицательные. На 16-ый день начало мазать коричневым, продолжалось 4 дня. Чувствую себя не очень хорошо, часто болит голова, пропал аппетит, постоянная усталость и сонливость, болит поясница. Есть ли вероятность беременности? Зарание благодарю за ответ. 19: 38: 54

Кристина, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте, Кристина. Для надежного подтверждения или исключения беременности рекомендую Вам сдать анализ крови из вены на ХГЧ. Так же, учитывая срок задержки, стоит выполнить УЗИ. Полностью исключить беременность в такой ситуации нельзя, кроме того, нужно исключить внематочную.

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможен сбой цикла, инфекция, стрессовая ситуация. Выполните исследование соскоба пцр на все группы инфекций, уровень хгч( исключить прерванную беременность), уровень гормонов, узи