№ 32 929 Инфекционист 19.05.2016
Anti-HCV IgG cor-15. 25 Anti-HCV IgG NS3-0. 78 Anti-HCV IgG NS4-15. 11 Anti-HCV IgG NS5-0. 59RESAMPLE Повторити дослідження на IgG HCV (cor, NS3, NS4, NS5) в динамиці
Наталья, Ивано-Франковск
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вы не указали повод для выполнени исследований. У вас нет заболевания( если это вас интересует
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, Здравствуйте! приводите нормы или прикрепите бланк исследования. С ув., Александров П.А.