Помогите пожалуйста разобраться с анализами

№ 32 929 Инфекционист 19.05.2016

Anti-HCV IgG cor-15. 25 Anti-HCV IgG NS3-0. 78 Anti-HCV IgG NS4-15. 11 Anti-HCV IgG NS5-0. 59RESAMPLE Повторити дослідження на IgG HCV (cor, NS3, NS4, NS5) в динамиці

Наталья, Ивано-Франковск

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали повод для выполнени исследований. У вас нет заболевания( если это вас интересует

ОТВЕТИЛ: 20.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! приводите нормы или прикрепите бланк исследования. С ув., Александров П.А.