По вопросу 32772, не нашла как ответить врачу

№ 32 981 Нарколог 21.05.2016

Уважаемый Александр Васильевич! Спасибо Вам огромное за ответ, такой нужный и такой подробный! Я поняла более чем! Постараюсь сейчас сама избавиться от зависимости, многое осознала благодаря вам! Если не выйдет сделаю как вы сказали, придется лечиться серьезней! Спасибо вам большое! Кстати споротом я занимаюсь, хожу в тренажерный зал и бассейн, но что, удивительно даже после занятий я могла вернуться и выпит бутылку вина и быть еще более счастливой: ((( вот ведь он какой коварный алкоголь, чертяка: ((( вот бы пропал он вовсе из жизни всех людей, а я то думала что можно как в Библии пригубить немного сухого красного, вот оно и вышло мне боком.

Ася, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.05.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Ася! Желаю Вам сил и терпения! Правильные мысли, позитивный настрой и сила духа! Ваше счастливое будущее в Ваших руках!