Сильно болит правая рука, что делать?

№ 33 015 Хирург 22.05.2016

Боль в правой руке началась от подмышки до локтя сейчас дошла до кисти. Была краснота в локтевом суставе, повышение температуры. Сейчас боль при нажатие на руку, где была краснота, синяки желтого цвета от подмышки.

Ирина Александровна, карталы

ОТВЕТИЛ: 23.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не откладывая посетите хирурга . Если имела место травма, вам , самостоятельно , не справиться. Необходим осмотр, узи