В мае 2011г. мне поставили диагноз простатит, до этого болел хламидией, пролечился. Лечился по методу Алишех. Прошол год после лечения, простата болит до сих пор, ели застой спермы 2-3 дня. Что нужно делать?
Тлявгулов Рустам, Акъяр
ОТВЕТИЛ: 05.11.2012 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог
В любом случае необходимо обследование: микроскопия, бак. посев, ПЦР комплекс секрета простаты, УЗИ простаты+семенные пузырьки. Воздержание на 2-3 дня не должно вызывать такие симптомы!