Что со мной

№ 33 078 Гинеколог 24.05.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной. Мне 31 год, уже дня 4 хожу часто в туалет, периодически кружиться голова, подташнивает, ТТ36.9, базальная такая же, простуды нет. До месячных еще 4-5 дней, периодически болит низ живота.

Татьяна, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 25.05.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, при отсутствии месячных в срок и отрицательном тесте через неделю сдайте анализ крови на ХГЧ.