Мне нужно пройти мед осмотр но я боюсь что покажет положительный анализ на сифилис
Анна, москва
ОТВЕТИЛ: 24.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, если вы лечились , провели курс терапии, вас сняли с учета- выполните мрп( должна быть отрицательной).
ОТВЕТИЛ: 24.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Анна! Если вас сняли с учета и вы здоровы-вы можете работать и не волноваться по поводу анализов.
ОТВЕТИЛ: 25.05.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог
Анна, обратитесь по по специальности: к дерматовенерологу или к гинекологу, но никак не к сексологу! Удачи!