59 лет, инвалид 1 группы, правосторонний парез после инсульта. Сильная боль в области левого тазобедренного сустава, терапевт определил остеопороз и прописал диклофенак 5 дней и В 1, В 6 через день. Полтора года не ел животный белок и молочные продукты, практически 9 лет не был на солнце. Сейчас начал есть кисломолочные продукты и пью по 3 капли АкваДетрина два раза в день. Передвигаюсь с помощью ходунков по сантиметру, боль локализируется в голень, с трудом хожу в туалет, помыться в ванне невозможно. Что делать?
Владимир, нижневартовск
ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, необходимо провести исследования: рентгенография пояснично- крестцового отдела позвоночника,области суставов, клические и биохимические анализы крови, анализ мочи. Амбулаторно вам это не под силу. Берите направление в стационар