Pravilino li nasnaceno lecenie?

№ 33 158 Психотерапевт 27.05.2016

Sdravstvuite doktor, u menia problema navernoe s nervami, doktor govorit nevros s dipressiei. Nasnacil mirtasapin0.15 na noci. I dnem ksanoks 0.25 utro i o, 25 v obed. Piu uwe mesiaz resulitata ne viwu, toliko silnaia slabosti, to telo gorit kogda dnem xocetcia otdoxnuti, to v xolodno kogda vsem warko. Ewe boli v weludke i allergia silnaia, osobenno pri nagreve tela, posle vanni ili duwa vsia pokrivaus piatnami krasnimi. Nervniciau po utram boliwe, townota casto, Kuriu sigareti, vraci skasal seicas nelisa brosati? Pravilino li nasnaceno lecenie, esli da to kogda we budet resulitat? Mowet lucwe pereiti na kapli s travami, ewe imeu xroniceskii gastrit i casto iasva 12 perstnoi kiw. Eti preparati ploxo vliaut na weludok? Kak biti? Spasibo

Tatiana, Simferopoli

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, было бы совершенно правильно писать в русской раскладке. На основании каких исследований вам было назначено лечение? Выполните снимки шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи- выложите результаты - прокомментирую