Красные покраснения на половом члене

№ 33 159 Уролог 27.05.2016

Добрый день! У меня появляются красные пятнышки на головке члена после секса в презервативе, а так же иногда после онанизма. Достаточно долгое время, последний раз проверялся год назад анализы были хорошие, но и до этого замечал эти пятна, но тогда не проконсультировался с врачрм. В спокойном состоянии ни выделений ни боли нет, цвет нормальный головки. Но именно после семяизвержения начинаются пятна и немного зудит. Секс всегда только в презервативе. Заранее спасибо!

Александр, санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего необходим осмотр. Так может проявляться и сосудистая реакция и кандидоз. Выполните соскоб с головки и внутреннего лиска крайней плоти на патогенный мицелий

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Александр! Нужно сдать общий мазок+ПЦР (лучше в реальном времени), секрет простаты и обратиться на прием к дерматологу (андрологу).