Микроскопия гладкой кожи

№ 33 194 Дерматолог 28.05.2016

У ребенка микроскопия гладкой кожи. Очаг на лице, на скуле один. Можно ли на ночь заклеивать большим пластырем, чтобы не чесал?

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, нет, пластырь лучше не использовать так как при этом может развиться воспаление и раздражение прилегающей кожи.

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятно имели ввиду микроспорию. Если диагноз подтвержден лабораторным исследованием- придерживайсь метода лечения , назначенного вашим доктором