Здравствуйте! 27. 05. 2016 делала узи это 6 день задержки цикл 28 дней обнаружили плодный мешочек 2 и 4 мл соответствует ли сроку беременности? Узист написала беременность до 2. 3 недель говорит что не соответствует права ли она стоит переживать? Или все в порядке?
полина, уфа
ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, выполните исследование уровня хгч в динамике, это наиболее точный метод определения беременности