СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 396
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как отрегулировать месячные?

№ 33 224 Гинеколог 29.05.2016

Здравствуйте! У меня месячные идут с 14 лет и не регулярно, а мне уже 16. Я не девственница. Идут по долгу, первый год шли вообще месяцами с передышкой в неделю, иногда больше, сейчас примерно недели по 2-3. Идут обильно, без болей и других неприятных вещей. Можно ли как то отрегулировать цикл? И мне срочно нужно остановить месячные на день, они идут уже примерно 2 недели и выделения уже малы, возможно ли это как то сделать? Заранее огромное спасибо!

Виктория, Барнаул

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.01.2016

Как определить девственница я или нет?

Здравствуйте. Мне 15 лет. Месячные должны были закончится вчера, уже были тёмно-красные выделения. Сегодня с парнем были близкие отношения, мы не занимались сексом, он только не много вошёл как сразу сильная боль и мы прекратили. Было кровянистое выделение, ярко красное. И болит всё. Могут быть это ещё месячные? Девственница я или нет? Ответьте пожалуйста!

0 ОТВЕТОВ
01.01.2017

Вопрос по женской части

Я девственница. У меня идут коричневые выделения. Боль в пояснице. До месячных осталось еще 7дней. Парень кончил на живот, но полового акта не было, а после сперму я смыла приняв душ. С чем это может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
12.02.2018

Возможно ли потеря девственности?

Здравствуйте мне 17 лет. Я девственница но мой парень втыкал пальцем во влагалище, крови не было, но на следующий день пошло выделение. Ни какой боли не чувствую но когда он втыкал пальцем было чуть чуть больно. Скажите пожалуйста возможно ли потеря девственности?

1 ОТВЕТ
10.05.2016

Девственница или нет?

Здравствуйте! Мне 17 и я девственница, но мой парень активно стимулировал меня пальцами, после чего никаких болей и выделений небыло, а однажды слегка, на 3-5 см проник в меня. И опять никаких болей и т. П не было. Только приятно ощущение. Недавно дома у меня проявился интерес, указательным пальцем проникла внутрь себя, и ужаснулась, когда дошла до конца пальцем, мышцы при этом достаточно были тугие. Возможно ли. Что моя девственная плева растянулась? Я считаю себя девственницей по ощущениям....

0 ОТВЕТОВ
16.09.2018

Вышли болячки что делать?

Здраствуйте, у меня на попе и на животе вышло 2 болячки похожие на мозоль с жидкостью внутри, и между ног мелкие прыщики, я девственница, половой контакт был в попу, засунул и сразу же высунул потому что была сильная боль, и после этого случая пошли болячки, и выделение у меня белые как сопли, партнёр ни чем не болен и я тоже, скажите пожалуйста могу ли я чем нибудь заразиться, по типу сифилиса и т. Д?

0 ОТВЕТОВ
наверх