СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 528
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вышли болячки что делать?

№ 52 830 Гинеколог 16.09.2018

Здраствуйте, у меня на попе и на животе вышло 2 болячки похожие на мозоль с жидкостью внутри, и между ног мелкие прыщики, я девственница, половой контакт был в попу, засунул и сразу же высунул потому что была сильная боль, и после этого случая пошли болячки, и выделение у меня белые как сопли, партнёр ни чем не болен и я тоже, скажите пожалуйста могу ли я чем нибудь заразиться, по типу сифилиса и т. Д?

Алина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.01.2018

Есть вероятность беременности? Будут ли месячные?

Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, есть белые выделения, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?

1 ОТВЕТ
28.07.2015

Не знаю беременна или нет

Здравствуйте, задержка 3 дня, на тесте слабая полоска, но ее видно! Слабые коричневые выделения, иногда поноет живот или боли в пояснице, белые точки или пятна на сосках, то есть то исчезают!

0 ОТВЕТОВ
07.07.2016

Может ли это быть беременностью?

Мы с молодым человеком занимались петтингом, он лишь прикоснулся к моим женским органам, возможно была смазка, я не девственница, это было за 8 дней до месячных, месячные пошли, но вскоре появились признаки беременности(набухание груди, болел живот и тошнит по утрам)тест отрицательный 4 раза был, стоит волноваться о беременности или искать причину в другом? Также были выделения белые из груди

1 ОТВЕТ
01.01.2017

Вопрос по женской части

Я девственница. У меня идут коричневые выделения. Боль в пояснице. До месячных осталось еще 7дней. Парень кончил на живот, но полового акта не было, а после сперму я смыла приняв душ. С чем это может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
26.09.2012

Подтверждение анализа, способ лечения

Добрый день! Беспокоят редкие боли где то ниже живота, в последние время не получаю удовольствия от полового акта, начались выделения белые, молочницу в этом году уже лечила таблетками, свечами и спринцеванием -вылечила. Сдала анализ, похоже что снова молочница, подскажите если это молочница ее обязательно нужно лечить таблетками? можно просто свечами и спринцеванием? и если был 1 раз не защищенный половой акт с партнером, то какая вкроятность что он тоже заражен? как это проявляется у мужчин? и...

0 ОТВЕТОВ
наверх