Здравствуйте, такая ситуация. Сходил в общественный туалет и подскользнулся, там всё в моче сами понимаете, я протер место падения влажной салфеткой, посел этого не помыл руки и покушал, боюсь не попало ли в меня что то. Переживаю, стоит ли здавать анализы или это перебор? Ответте на эмеил пожалуйста
Андрейц, Суммы
ОТВЕТИЛ: 30.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, Здравствуйте! рИСКА заражения в данной ситуации не прослеживается, успокойтесь. С ув., Александров П.А.
ОТВЕТИЛ: 30.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, если вымыли руки- проблем не будет. Впредь будьте внимательнее и осторожнее, возможно получить травму