ЖАР В ТЕЛЕ ПРОСТУДА НА ГУБАХ

№ 33 269 Терапевт 31.05.2016

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПЯТЫЙ ДЕНЬ СЛАБОСТЬ В ТЕЛЕ ПОСТОЯННЫЙ СИЛЬНЫЙ ЖАР В ТЕЛЕ НА ГУБАХ ВЫСКОЧИЛА ПРОСТУДА НЕБОЛЬШОЙ КАШЕЛЬ ГОРЛО БОЛИТ НАСМОРК ТЕМПЕРАТУРЫ ПОЧТИ НЕТ ОДИН РАЗ ПОДНИМАЛАСЬ 37. 5 ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ВОЗМОЖНО ПНЕВМОНИЯ? СПАСИБО!

ВИКА, НОРИЛЬСК

ОТВЕТИЛ: 31.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего патология сочетана- герпесвирусная и респираторная. Ацикловир внутрь( по схеме),6 дней, обработка настойкой календулы элементов сыпи. Паратетамол 1-2 раза в день, чай с имбирем, лимоном. Избегать контакты с маленькими детьми не болевшими ветряной оспой