У меня были последние начало месячных 16 апреля 2016 года, задержка 15 дней, сейчас 31 мая, сделала 3 теста все положительные, пошла к гинекологу он датчиком узи посмотрел сказал яйцо в матке, беременность есть, срок он мне не сказал, говорит что трудно сказать, какой у меня срок беременности?
Светлана, Нижний Новгород
ОТВЕТИЛ: 31.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, выполните исследование уровня хгч( лучше в динамике). Это поможет и срок установить и подтвердить наличие развивающейся беременности