Появилось покраснение на щёчке, через 2 дня волдыри, которые лопаются

№ 33 279 Дерматолог 31.05.2016

Ребёнок отдыхал на даче, у него появилось покраснение на щеке, и она была горячая. Через 2 дня появились валдыри, как герпис. Стали лопаться и болеть. Что это может быть, и чем это можно помазать?

миша, королёв

ОТВЕТИЛ: 31.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Миша! Это вполне может быт герпес. Но могут быть и другие заболевания. диагностика и лечение по интернету не проводится. Это же ваш ребенок. Не относитесь к его здоровью так хладнокровно. Обратитесь на прием к педиатру.

ОТВЕТИЛ: 31.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно и герпетическая инфекция. Выложите снимки, непременно дам подробную рекомендацию