Здравствуйте скажите пожалуйста у меня недавно началось сильное отхаркивание при том что я не болею ни простудой ни ангиной ни какими либо хроническими болезнями но у меня из организма отхаркивается зеленая слизь что это такое я боюсь что это возможно тубик
Наталья, Новосибирск
ОТВЕТИЛ: 01.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, начните с выполнения клинического анализа крови. Фогк и снимков придаточных пазух носа. Проблема должна быть выявлена