Ребенок срыгивает створоженной массой через 2,5 часа после кормления, стоит ли кормить сейчас или увеличить время между кормлением? ребенку 15 дней, находится на грудном вскармливании.
Иванова Анна, Омск
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
кормить стоит по требованию ребенка, а с срыгиванием в особенности если срыгивание фонтаном надо разбираться. Для этого ребенка надо показать педиатру и неврологу