Срыгивание у грудничка

№ 3 329 Педиатр 04.11.2012

Ребенок срыгивает створоженной массой через 2,5 часа после кормления, стоит ли кормить сейчас или увеличить время между кормлением? ребенку 15 дней, находится на грудном вскармливании.

Иванова Анна, Омск

ОТВЕТИЛ: 04.11.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

кормить стоит по требованию ребенка, а с срыгиванием в особенности если срыгивание фонтаном надо разбираться. Для этого ребенка надо показать педиатру и неврологу