СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 411
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стоит ли пить сульпирид без обследования?

№ 33 291 Невропатолог 01.06.2016

Выписал психотерапевт сульпирид(бетамакс). Обратился т. К. Стал очень раздражительный, вспихиваю из-за мелочи и не могу успокоится. Стало до того что кажется что становиться плохо, тошнота, головокружение. Есть гастрит. Скажите пожалуйста стоит ли пить сульпирид без обследования? Чем опасен? Почитал побочки и сомневпюсь?

Виталий, Гродно

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.08.2013

Вегетососудистая дистония, что делать?

У меня вегетососудистая дистония мне ее поставили из-за тахикардии. Мне 18 лет. Я страдаю от постоянной тошноты, головокружения, тремора, потемнения в глазах. Эти симптомы со мной случаются в основном, когда я нахожусь одна дома не убраться ничего я не могу мне сразу становится плохо, когда со мной рядом кто-то есть таких симптомов не присутствуют!

1 ОТВЕТ
05.01.2017

Резкое возникновение учащенного сердцебиения, головокружение

Примерно две недели назад стало ухудшаться самочувствие: стало трудно ходить, а подняться на несколько этажей - вообще проблема, после малейшей физической нагрузки - сердце "ходит ходуном", головокружение и необходимо 20. 30 минут отсиживаться для того чтобы восстановиться. Два дня назад стало ещё хуже. После малейшей нагрузки надо отлёживаться минут 40, даже отсидеться не получается. Подташнивает. Пройти по коридору становиться проблемой. Хотел спросит: отчего такое может быть? Что то с сердцем...

1 ОТВЕТ
06.05.2019

Защемление сонной артерии

Здравствуйте. Мною было пройдено узи артерий шеи. Сонные артери: Справа: БЦ 9ММ
ПА 8ММ
ОСА 6ММ
ВСА 6ММ
НСА 3 ММ
Слева: ПА 8ММ
ОСА 6ММ
ВСА 6ММ
НСА 4ММ
Скажите, очень ли всё плохо, и каким методом возможно излечиться? Симптомы: головокружение, боль головная, сонливость, тошнота, повышеное АД

0 ОТВЕТОВ
20.11.2016

Можно ли прервать прием регулона

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли прервать прием препарата Регулон, примаю по названию врача, контрацепция, очень плохо себя чувствую, тошнота, головокружение, ужасно нервная стала. Принемаю с первого дня м. Уже приняла 13 таблеток из 21. Можно ли прервать прием? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
19.11.2015

Что со мной?

Здравствуйте. У меня как я понервничаю, начинается апатия, раздраженность, усталость во всем теле, тошнота, не ем сутками, плохо засыпаю и просыпаюсь по ночам с криками. И так может продолжаться продолжительное время, хотя причин для беспокойства уже нет. И еще ощущение в душе, как будто, что то внутри переворачивается. Еще начинаются головокружения, начинает гореть лицо и уши.

0 ОТВЕТОВ
наверх