СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 303
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Белые пятна уже на протяжении 1 года на теле

№ 33 320 Дерматолог 01.06.2016

Здравствуйте, в конце прошлого лета на теле стали появляться розовато-белые пятна. Думала, что какая-то аллергия, решила что на шоколад, исключила его из питания. Но пятна не проходили в течении 2 недель. Они уже стали белого цвета, тогда я пошла к врачу. Он сказал, что это лишай, даже анализов не назначил, выписал пару мазей и сказал, что через месяц пройдет. Я мазалась весь месяц, но ничего не помогало. Потом пришла к этому же врачу, он сказал, что значит, нужно поменять препорат. Я поменяла мазь, но пятна все равно не прошли. К врачу больше ходить не стала, думала само пройдет. Но прошел почти год, а пятна как были, так и остались. Размер не меняли, цвет тоже. Не чешутся, не вызывают дискомфорта, скорее более косметический дефект. Помогите, пожалуйста!

Анастасия, Село Белая Глина

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
16.05.2018

Красное болезненное пятно на стопе.

Здравствуйте. 4 дня назад, во время ночного сна появилось красное пятно на правой стопе. Пятно примерно 5 см в диаметре, чуть припухшее. Сопровождается постоянной распирающей болью, которая увеличивается при ходьбе и сидении. При прикосновении резко болезненно. Пятно без отверстий, без следов от укусов, без гнойного отделяемого, Синюшности и кровоизлияний не наблюдаю. Травм никаких не было, Ранее таких пятен тоже не было. Температура тела не повышена, само пятно теплее чем кожа около него. За 4 ...

1 ОТВЕТ
27.03.2019

Пятна на коже

Здравствуйте, где то год назад на теле появились какие то телесные пятна ( на шее, декольте и руках). После душа они становятся розовыми и шелушатся. Дискомфорта никакого нет. В диспансере взяли анализ и сказали что это розовый лишай, выписали горячую обработку одежды и термикон спрей. Не помогло. Пару дней назад прочитала что лишай такой проходит сам через пару мес. Что это ещё может быть? И почему не помогло лечение? Пятна периодически появляются и исчезают в разных местах но в верхней части т...

0 ОТВЕТОВ
19.09.2017

Сухие пятна на теле

Здравствуйте, появились вот такие пятна на теле, зуд сильный после душа. После контакта с водой краснеют. Пятна сухие. Как лечить? Может анализы какие то, нужно сдать? Мазал мазью дермовейт и простым кремом топик, результата нету. С каждым днём они становятся все больше.

0 ОТВЕТОВ
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
наверх