Анализ кожи

№ 47 561 Педиатр 04.11.2017

Здравствуйте! У нас на теле подкожные пятна, которые себя не как не проявляют не зуда не возвышаются над кожей, не отечны. С апреля месяца мы не поймём, что с кожей анализы нормальные наблюдались у алерголога дерматолога разводят руками. Прием противоаллергических не привел не к чему пятна под кожей так и остались, когда плачет они ещё выражены, одежда хлопок, гипоалергенное питание, быт. Что бы вы посоветовали, с чем связано. Спасибо!

Мартынова Наталья, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 05.11.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не исключено что проблема может иметь сосудистый характер.Качество снимка не позволяет рассмотреть патологию в полном объеме. Непременно посетите дерматолога, выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, ревмопробы.