СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 459
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализ кожи

№ 47 561 Педиатр 04.11.2017

Здравствуйте! У нас на теле подкожные пятна, которые себя не как не проявляют не зуда не возвышаются над кожей, не отечны. С апреля месяца мы не поймём, что с кожей анализы нормальные наблюдались у алерголога дерматолога разводят руками. Прием противоаллергических не привел не к чему пятна под кожей так и остались, когда плачет они ещё выражены, одежда хлопок, гипоалергенное питание, быт. Что бы вы посоветовали, с чем связано. Спасибо!

Мартынова Наталья, Тюмень

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.11.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не исключено что проблема может иметь сосудистый характер.Качество снимка не позволяет рассмотреть патологию в полном объеме. Непременно посетите дерматолога, выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, ревмопробы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.05.2017

Красные пятна на теле

Несколько лет тому назад у дочери на теле (в основном на спине) появились пятна. Сначала были больше красные, потом потускнели. Была она у дерматолога, Анализы брать не стал, сказал ничего страшного нет. После родов пятна снова стали красными, чешутся. Количество пятен увеличилось. Теперь есть и на руках, и под мышками. Что это может быть и как лечить? Насколько опасно заболевание?

0 ОТВЕТОВ
04.10.2012

Высыпания на теле у ребенка в холодное время года, что делать?

Здравствуйте. У ребенка в 8 мес. появились покраснения на коже - красные щеки, внутренние поверхности бедер. Бедра чесались. Потом еще появились красные пятна сухие на руках. Пошли к дерматологу. Прописали Локоид, Ф99, зиртек. Все прошло. Через некоторое время вновь появились такие же симптомы. Стали вести пищевой дневник. Исключили из питания аллергенные продукты. Все стало хорошо. Летом, в 1.2 г. стали кушать все продукты понемножку, никаких симптомов. с появлением холодов снова появляются так...

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
06.12.2013

Обесцветилась кожа на члене

Здравствуйте, у меня был год назад баланопостит и уреплазма, все вылечил но на головке появилось бесцветное петно, не как при половы болезнях а просто кожа побелела, раньше пятно было меньше но сейчас оно стало больше и занимает большую часть головки и немного обесцветелись губки, это не налет и не выделения, болевы ощущений, зуда и тп. Нет, что это может быть? Показывал Урологу он развел руками сказал идти к венерологу или дерматологу

1 ОТВЕТ
21.08.2021

Шелушение на голове и теле у ребёнка 7лет

Здравствуйте, гол назад появилось шелушайщийся пятно на голове, не обратили внимания, затем под мышками на шее, на теле в виде белых пятен. Дерматолог проверил на грибы и сказал что это не к нему. Аллерголог делал анализы щелочная фосф. 688, асат 32, алат 44, тимиловая проба 4, была повышена СОЭ 30(анализ поликлиники), платно СОЭ 3. Гормоны яТТГ2.96, Ат ТПО29.3. Выписал биовестин, эрмиталь, эубикорно что то толку нет. Скажите что это и к какому доктору нам надо.

0 ОТВЕТОВ
наверх