СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 500
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятна на коленях

№ 33 323 Дерматолог 01.06.2016

Здравствуйте! Постоянно играю с младшим братом на полу, приходится вставать на колени. Теперь остались пятна, не проходят уже долго. Пробовала кожу "отбеливать" перекисью водорода, терла, чтобы соскрести отмершие сухие клетки. Как их убрать, подскажите пожалуйста.

Аня, Караганда

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.01.2017

Пятно из красных точек на ноге, что это?

Уже пару недель на ноге ниже колена пятно из мелких красных точек. Временами есть зуд. На ощупь пятно сухое, кожа шершавая.

0 ОТВЕТОВ
26.04.2015

Волчанка?

Год назад после травмы ноги под коленом появилось пигментное пятно примерно 10 на 10 в центре кожа отошла как вареная примерно сантиметр на два, после этого примерно через полгода на скулах появились незаживающие болячки, имеющие внутри как будто гнойный мешок, но при выдавливании не выходит ничего кроме сукровицы

0 ОТВЕТОВ
08.04.2016

Появились красные пятна на ногах ниже колена, как вылечить?

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня появились красные пятна на ногах ниже колена. Сначала появилось одно пятно красное, потом много других. Сейчас на левой ноге почти прошли. Ещё кожа сухая. Помогите пожалуйста, как их лечить, какими мазями мазать и др.

2 ОТВЕТА
08.09.2011

появились красные пятна на ногах и на животе, дерматолог поставил диагноз розовый лишай

Здравствуйте! мне 21 год, 3 года назад у меня появились красные пятна на ногах и на животе, дерматолог поставил диагноз розовый лишай Жибера, выписал кучу лекарств, назначил уколы, все прошло через пару месяцев. Но теперь регулярно каждую весну и осень появляются эти пятна, хотя известно, что рецедивы крайне редки. и сейчас уже 3 месяца пятна не проходят. правильный ли мне поставили диагноз 3 года назад?

1 ОТВЕТ
22.03.2012

Пятна на коже члена

Pдравствуйте! Я парень,мне 24 года. Несколько недель назад на коже члена появилтсь два обесцвеченых пятна размером примерно 4мм и 9-10 мм. Также пятно побольше распространяется от уздечки немного вниз. Дискомфорта никакого,выделений тоже нет. Незащищенного секса небыло очень давно. Что это может быть? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх