СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 215
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68754
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Заразен ли энтерококк фекальный?

№ 33 345 Венеролог 02.06.2016

Возможно ли заражение мужа при оральном и традиционном сексах, если у меня в бакт. Посеве обнаружен энтерококк фекальный с умеренным ростом? Лечение мужу такое же как у меня? А если он не будет лечиться, возможно ли перезаражение меня?

Гулия, Ижевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.05.2016

Можно заниматься защищеным сексом с мужем при лечении уреоплазмы

Добрый вечер. Меня интересует можно ли заниматься с мужем сексом с презервативом, при лечении уреоплазмы? Спрашиваю т. К. Мнение врачей расходиться! Гинеколог говорит, что можно, уролог - что нельзя!

3 ОТВЕТА
06.11.2012

Анализ на РВ положительный через 15 лет, а у мужа отрицательный.

15 лет назад я прошла лечение от сифилиса, за это время ежегодно (2 раза в год) проходила профосмотр и ни разу не был анализ РВ положительным. Так случилось, что я сменила место жительства, а для этого потребовалось в КВД преобрести сертификат об отсутствии вензаболевании. Каково же было моё удивление, , когда анализ был положительный (1 крест). За это время я была замужем 2 раза, ни у одного из мужей не было никаких проявлений болезни. и настоящий муж прошёл тщателный осмотр (отрицательн...

0 ОТВЕТОВ
28.01.2016

Как правильно называется анализ?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У нас с мужем обнаружены хламидии при анализе ПЦР, женаты 4 года. Для лечения хотим сдать анализы на бак. Посев для эффективного применения лечебных препаратов. Вопрос как правильно называется такой анализ много читала об анализе но нигде не встретила правильного его обозначения? Спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
21.04.2017

Откуда взялась микоплазма хоминис

Добрый день! Вопрос в следующем три года назад сдавала пцр и бак посев -микоплазм никаких нет, уреоплазма обнаружен в титре выше 10^4. Муж сдал анализы, у него ничего не обнаружено. Мы с мужем пролечились. Я сдала анализ - ничего не обнаружено, муж сдавать после лечения не стал. В течение следующих пары лет сдавала еще 2 раза анализы - ничего не оьнаружено. Последний раз два месяца назад. Мы занимаемся планированием ребенка и приходится часто проверять все это. И тут три дня назад сдала бак посе...

1 ОТВЕТ
08.11.2012

сифилис и онкология

Добрый день. У моего мужа онкология, рак прямой кишки. Полтора месяца назад, перед лучевой и химией он сдал анализы на ВИЧ, гепатит и сифилис. Все результаты были отрицательные. Сегодня он должен был лечь на операцию, повторили анализы и на сифилис оказался положительным. С чем связан такой результат? О сексе за это время речи не шло, поэтому заражение исключено. Но ему срочно нужна операция, а если анализ будет и дальше положительным, то нас и не положат. Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх