Добрый день! Я болела ангиной, потом она дала осложнения на бронхи, поставили бронхит, пила антибиотики, вроде стало легче, но кашель не ушел. А вчера буквально кашлянула и заболело в левом боку где ребра, что это может быть, мышечная боль от кашля или что похуже?
Юлия Бородина, Ставрополь
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, Здравствуйте! Возможна пневмония - выполните флг, сдайте полный клин ан крови. С ув., Александров П.А.