АГА 1 стадия как лечить

№ 33 356 Болезни волос 02.06.2016

Добрый вечер. Подскажите. Мне трихолог поставил диагноз - Андрогенетическая аллопеция 1 стадия. На азначила Бальзам Сатура Роста втирать 2 р/неделю - 6 месяцев, и после втирания - 15 мин. Дарсонваль. Другой трихолог сказал что при 1 стадии не назначается Сатура Роста. Она бы назначила Шампунь Ринфолтил и ампулы Ринфолтил с кофеином. Помогите разобраться кто прав? И ещё вопрос-если всё же Сатура, то достаточно ли 5 мл для одной процедуры (в целях экономии ср-ва)? (хотя написано 10 мл)Тонкие волосы

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, на основании каких исследований выставлен диагноз? Решить, кто из докторов прав- невозможно. Ежели у вас возникли сомнения относительно обоих докторов, посетите еще одного и принимайте решение. Данный вид алопеции подразумевает , прежде всего, устранение причины, а не борьбу со следствием

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.11.2016 Jalia, rPnCK7L7Yll

Super excetid to see more of this kind of stuff online.

ОТВЕТИЛ: 19.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если вас не затруднит, пишите на русском языке,тогда вы сможете расчитывать на консультацию