СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 304
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68698
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит в одном месте около соска что делать

№ 33 374 Маммолог 03.06.2016

Соска Добрый день, я отучаю от кормления дочку, сначала ночные потом дневные и сегодня после 2 суток без кормлений обнаружила на ореоле соска неприятные ощущения в одном месте как будто опухло или чуть тверже, при нажатии боль как больной синяк, грудь не особо налилась не твердая только именно в одном месте неприятные ощущения при нажатии и покалывания, я сцедилась но у меня максимум каплей 10. Я на 9 недели беременности что делать куда бежать, по записи я не скоро к врачу, только если в платную, я спокойно перенесла 2 суток без кормлений ничего не беспокоило, до этого еще было тоже неприятные ощущения в том же месте думала синяк а сейчас там стало как то неровно мне кажется, помогите что делать, ведь мне принимать ничего особо нельзя и как это серьезно на что похоже?

мария, новоеузгецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.04.2023

Болит грудь при завершение грудного вскармливания

Завершила грудное вскармливание 9 дней назад, завершала постепенно уменьшая количество кормлений. Грудь не распирало и небыло набуханий. Через 7 дней начался дискомфорт в груди, подумала что нужно сцедить немного. Сначала показалось что полегче стало, но оказалось нет, грудь так и болит, боль похожая на синяки, больно дотрагиваться. Грудь мягкая, уплотнений нет, расписания груди нет, покраснений нет. Что это может быть и что нужно делать или это само пройдёт?

0 ОТВЕТОВ
04.03.2017

Возможно забеременеть при перванном половом акте?

Возможно ли забеременеть при прерванном половом акте? У меня боли внизу живота в области поясницы и при кормлении грудью боли сильнее и тошнота, что это может быть?

1 ОТВЕТ
11.03.2018

Выделение при беременности

Здравствуйте у меня 5-6 недель беременности меня беспокоят покалывание в матке коричневатые выделения и боли в низу живота скпжите это плохо?

0 ОТВЕТОВ
04.03.2014

Уплотнение под соском

Здравствуйте. Мне 21 год. 4 дня назад начала болеть левая грудь. Нащупала уплотнение под соском. Под правым ничего нет. Вчера начались кд и боль немного стихла. Скажите пожалуйста что это может быть. Никакие препараты не принимала, беременности не было и сбоев в цикле тоже. Выделений из соска тоже нет.

1 ОТВЕТ
15.09.2015

Побочные эффекты от Ярины

Добрый день! После зам. Беременности назначили курс Ярины на 2-3 мес. Пью первый месяц, появилась тошнота, рвота, иногда головная боль, боль в груди как перед менструацией и иногда резкая боль за грудиной с левой стороны. Что посоветуете, до конца этой пачки 7 таблеток, бросать боюсь и принимать дальше тоже. СВязаться со своим доктором пока что нет возможности. Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх