СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 368
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Грудное кормление

№ 26 980 Маммолог 09.12.2015

Здравствуйте. Я решила отучить сына 2.5 годика от грудного кормления. Скажите пожалуйста что и как, правильно делать, а чего делать нельзя. Правда что нужно перевязывать грудь? Я в первый день перевязала а потом сняла, жуткая боль а во-вторых не дай бог не навредить груди. И еще что вы можете сказать о препарате(Достинекс)В течении скольких дней пропадает молоко?

Людмила, Одесса

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.03.2017

Возможно забеременеть при перванном половом акте?

Возможно ли забеременеть при прерванном половом акте? У меня боли внизу живота в области поясницы и при кормлении грудью боли сильнее и тошнота, что это может быть?

1 ОТВЕТ
03.06.2016

Болит в одном месте около соска что делать

Соска
Добрый день, я отучаю от кормления дочку, сначала ночные потом дневные и сегодня после 2 суток без кормлений обнаружила на ореоле соска неприятные ощущения в одном месте как будто опухло или чуть тверже, при нажатии боль как больной синяк, грудь не особо налилась не твердая только именно в одном месте неприятные ощущения при нажатии и покалывания, я сцедилась но у меня максимум каплей 10. Я на 9 недели беременности что делать куда бежать, по записи я не скоро к врачу, только если в платну...

0 ОТВЕТОВ
18.04.2023

Болит грудь при завершение грудного вскармливания

Завершила грудное вскармливание 9 дней назад, завершала постепенно уменьшая количество кормлений. Грудь не распирало и небыло набуханий. Через 7 дней начался дискомфорт в груди, подумала что нужно сцедить немного. Сначала показалось что полегче стало, но оказалось нет, грудь так и болит, боль похожая на синяки, больно дотрагиваться. Грудь мягкая, уплотнений нет, расписания груди нет, покраснений нет. Что это может быть и что нужно делать или это само пройдёт?

0 ОТВЕТОВ
10.09.2011

Из-за чего могут быть резкие боли в груди?

Второй день резкие боли в груди (как будто режет), из-за чего это может быть?

1 ОТВЕТ
17.08.2012

Боль в груди справа при вдохе в согнутом состоянии

Сегодня ни с того ни с сего стал ощущать боль в груди справа при глубоком вдохе, затем, в обычном состоянии (стоя, сидя, лежа) - это прошло, а вот если согнуться, точней сложиться (грудьи опустить) - болевые ощущения есть. Из-за чего это может быть?

2 ОТВЕТА
наверх