СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 326
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Схема лечения

№ 33 424 Венеролог 04.06.2016

Здравствуйте, лечу трихомонаду и хламидии, венеролог прописал курс лечения антибиотиками и имуно препаратами. Но смущает только одно. Врач прописал препарат дазел 1 табл. 4 раза в день, на протяжения 3-х дней. В инструкции написано о том что препарат принимается однодневным курсом, и повторный курс не менее чем через 7 дней, подскажите пожалуйста может ли возникнуть передозировка? Может нужно повторно проконсультироваться с лечившим врачем и просить о замене препарата? Спасибо большое за ответ!

Сергей, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.08.2015

Лимфоидная гиперплазия, рак

Здравствуйте, в течение года часто проходил лечение антибиотиком (в январе 2015 г. ), бактериофагом в апреле 2015 г. По поводу золотистого стафилококка по назначению врача гастроэнтеролога. Месяц назад проходил курс лечения иммунологическими препаратами (валвир+миелопид) по назначению врача- инфекциониста по поводу хронической герпетической инфекции. У меня такой вопрос, может ли такое лечение спровоцировать развитие какого-нибудь онкологического или аутоиммунного заболевания. Сейчас после лечен...

1 ОТВЕТ
13.08.2015

Трихомонада, чё делать? ((

Получила письмо счастья, обнаружена трихомонада, чё делать? ((

2 ОТВЕТА
18.04.2017

Как понять откуда ифекция

Здравствуйте, объясните пожалуйста. Муж принес трихомонаду и уреаплазмоз spp, сдала анализ пцр, врач прописал антибиотики, лечились в месте. Через 2 месяца сдаю повторно пцр выявляют гарденеллы и микоплазму h, опять антибиотики итд, через полтора месяца после лечения сдаю анализ, опять гарденеллы и уреаплазма spp. Лечились в месте, по какой причине может быть такой результат. Муж до сих пор приносит всякую заразу со стороны или есть еще какие то причины.

1 ОТВЕТ
25.10.2017

Как и чем лечить простуду, а в частности затяжной бронхит беременной

Беременность протекает во Франции. На четвёртом месяце вирусная инфекция (простуда), бронхит. Врач прописал антибиотик, пропила неделю, но кашель остался, примерно месяц не проходит. Была у врача, осмотрел, сказал промывать нос и все. Никаких процедур не проводится. Что делать, какие препараты купить для лечения там? Может народные средства?

0 ОТВЕТОВ
29.02.2024

Резисдентность хеликобактера пилори

Здравствуйте! Я в 2019 году проходил не адекватное лечения одним антибиотиком - кларитромицином и ипп соответствено. Хотел бы спросить, есть ли вероятность, что за это время снизилась устойчивость хелик. П. На кларитромицин. Если да, смогу ли я использовать стандартную классическую тройную схему лечения: ипп + ( 2 раза
в сутки), кларитромицин ( 500 мг 2 раза в сутки), амоксициллин
(1000 мг
2 раза
в сутки) что бы добится высоких показателей эрадикации (85 или 90 %). И возможно ли добавить в э...

0 ОТВЕТОВ
наверх