Появились прыщи вокруг головки члена

№ 33 476 Венеролог 05.06.2016

Здраствуйте. Помогите пожалуйста разобраться появились прыщи вокруг головки члена или что-то в этом роде через время после интимного контакта с девушкой ничего не беспокоит все как и раньше что это может быть?

Тюпка Алексей, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 05.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алексей! Вероятно у вас баланопостит - воспаление головки пениса (чаще грибковой природы). Нужно обратиться для обследования к дерматологу (урологу).

ОТВЕТИЛ: 05.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в впшей ситуации имеют место быть остроконечные кондиломы. Удалите их в кабинете врача

ОТВЕТИЛ: 05.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Явлений баланопостита нет( как и баланита. Головка без признаков воспаления, о крайней плоти судить невозможно