СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 273
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68595
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появились боли в груди в области сердца

№ 33 503 Терапевт 06.06.2016

Добрый вечер! На протяжении 2х недель болит в груди слева, в основном когда двигаюсь, боль резкая, острая, отдает в лопатку, на глубоком вдохе боль так же появляется. Ранее подобное бывало, но не на такое длительное время. При употреблении валидола боль практически исчезает на некоторое время. Так же меня беспокоит левая подмышка, она как будто воспалена, припухла, испытываю болезненный дискомфорт, раздражение при натирании рукой. Мне 32 года, мужчина. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и на что обратить внимание. Пишу в интернет, т. К. В нашем городе врачи ставят диагнозы на абум.

Соколовский Виталий, Нелидово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.06.2015

Боль в области сердца, экг.

Здравствуйте, у меня болит уже две недели посередине груди, боль давящая, спина в районе лопаток также болит, крутит руку левую, болит грудная клетка слева и шея. Иногда не могу вздохнуть полной грудью-это продолжается где-то пару часов. Делала экг под нагрузкой-отклонений нет. Скажите-это болит сердце? Экг могло не показать отклонений? И делать ли мне эхо?

0 ОТВЕТОВ
25.02.2016

Немеет левая рука и ноги

Добрый вечер! Был сильный стресс и потом начала неметь левая рука и ноги. Колит сердце и давит в грудь. Вдох делаю, а выдох очень больно. Давит в груди аж в лопатки отдает боль. Что это может быть? Пожалуйста скажите

2 ОТВЕТА
28.01.2016

Как лечить суставы во время кормления грудью?

Здравствуйте, мне 30 лет. В августе я родила 2ого ребенка, и сейчас я заметила у себя, что когда я ношу на руках своего ребенка (вес 8 кг), у меня побаливают суставы колен, особенно по вечерам. Хрустели они у меня с самого детства, я даже не обращала на это внимания, но болей явных не было. У меня такое ощущение, что между костями уже нет никакого расстояния, пространства. Ещё с детства я замечала у себя, что мне тяжело согнуть колени в положении лежа на спине, на полу, хрустели с болью. Сейчас ...

0 ОТВЕТОВ
03.08.2012

Припухлость в районе левой лопатки

Чувствуется припухлость в районе левой лопатки, под мышкой, постоянно болит левая сторона груди. Флюро и анализы хорошие. Что делать? К какому врачу обращаться?

2 ОТВЕТА
18.04.2021

Определение характера боли

Здравствуйте. Последнее время начала преследовать боль в середине груди, жжение но не изжога, боль под лопатками и в левой руке. Одновременно с этим подрастает температура и появляется небольшая одышка. Док, я буду жить?

1 ОТВЕТ
наверх